22-24 ноября в Челябинске ХIII специализированная выставка Охрана и безопасность 

 

 Калькулятор пожарного риска

22-11-2012 г.

— Московские квартиры сенаторов от Красноярского края были ограблены...

В Москве 20.11.2012 обокрали квартиру сенатора от Красноярского края Вячеслава Новикова. Это уже вторая за неделю кража, которая произошла в элитном московском доме по адресу ул. Улофа Пальме, 1, - квартира сенатора находится в том же доме, что и квартира депутата Госдумы от края Раисы Кармазиной, которую обокрали на прошлой неделе.

В народе дом на ул. Улофа Пальме, 1 известен как "депутатский" - в нем находятся квартиры депутатов Госдумы и членов Совета Федерации, которые они получают на время работы в Москве. В доме проживают и некоторые звезды шоу-бизнеса - например, известно, что квартиру в "депутатском доме" купила Анастасия Заворотнюк.

Квартира депутата Госдумы от Красноярского края Раисы Кармазиной (фракция "Единая Россия") была ограблена в среду, 14 ноября. Когда ограбили квартиру члена Совета Федерации Вячеслава Новикова, также представляющего в парламенте Красноярский край - неизвестно, он отсутствовал в ней несколько дней, и обнаружил взлом лишь в воскресенье, 18 ноября. Воры украли часы и золотые украшения, принадлежащие жене Новикова. В обоих случаях полицейская собака взяла след и довела сыщиков до угла дома, где, по всей видимости, воры сели в машину.

Вернуться
НП НППАПОЖСРОЭКСПЕРТПАРТНЕРГАЛЕРЕЯСТАТЬИ
ООО СПК

Создание сайта — КрасИнсайт   Дизайн сайта — Кузнецов В.Н.

МАГ. 911УСЛУГИДЕЛО №ПРАЙСЫКОНТАКТ