22-24 ноября в Челябинске ХIII специализированная выставка Охрана и безопасность 

 

 Калькулятор пожарного риска

23-08-2012 г.

— Севастополь получит от Правительства Москвы пять новых пожарных машин...

Об этом сообщил на аппаратном совещании председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба.

По утверждению главы города, это очень ценный подарок, потому что пожарная техника Севастополя нуждается в пополнении и обновлении. «Пожарные возможности города мизерные. Если бы не силы Черноморского флота, внутренних войск и пограничников, руководство районов, МЧС, мы бы так быстро не справились с последним масштабным пожаром», — отметил В. Яцуба.

По данным пресс-службы СГГА, подписана Программа сотрудничества между Правительством Москвы и Севастопольской городской государственной администрацией на 2011-2013 годы.

Кроме того, 45 миллионов гривен планируется получить в 2012 году от Правительства России в соответствии с Соглашением между Украиной и Российской Федерацией о статусе и условиях пребывания Черноморского флота Российской Федерации на территории Украины.

Напомним, 24 июля в хвойном лесу возле Сапун-горы в Балаклавском районе Севастополя произошел пожар. Выгорели около 9 гектаров леса, 6 га из которых охватил верховой пожар, сообщили в МЧС. Пожарные подразделения, работники лесохозяйства, МВД и Черноморский флот тушили огонь более трех часов.

Вернуться
НП НППАПОЖСРОЭКСПЕРТПАРТНЕРГАЛЕРЕЯСТАТЬИ
ООО СПК

Создание сайта — КрасИнсайт   Дизайн сайта — Кузнецов В.Н.

МАГ. 911УСЛУГИДЕЛО №ПРАЙСЫКОНТАКТ