22-24 ноября в Челябинске ХIII специализированная выставка Охрана и безопасность 

 

 Калькулятор пожарного риска

23-03-2012 г.

— Шойгу или Басаргин - новый будущий губернатор Московской области?..

Кандидат на пост губернатора Подмосковья будет назван уже в ближайший понедельник, 26 марта 2012 года, консультации по выдвижению претендентов уже завершаются, пишет издание «Ведомости». Вероятнее всего, руководить регионом станет глава МЧС Сергей ШОЙГУ или министр регионального развития Виктор БАСАРГИН, считают наблюдатели.

 - Есть информация, что кандидатов на смену Борису Громову объявят уже в понедельник, - заявил газете лидер подмосковного праволиберального движения «Гражданская лига» Дмитрий НЕКРАСОВ.

По информации издания, в понедельник истекает срок, в течение которого должны пройти консультации администрации президента и «Единой России» по выдвижению кандидатов в губернаторы Московской области. Неназванный высокопоставленный представитель партии не исключил, что консультации могут пройти и раньше - в пятницу-субботу.

На сегодняшний день среди наиболее явных претендентов на этот пост опрошенные «Ведомостями» чиновники и партийцы называют двоих: главу Минрегиона Басаргина и министра по чрезвычайным ситуациям, сопредседателя высшего совета «Единой России» Шойгу. Ранее в списке претендентов назывались также глава Минтранса Игорь ЛЕВИТИН, глава Минприроды Юрий ТРУТНЕВ, глава высшего совета «Единой России» Борис ГРЫЗЛОВ, а также ивановский губернатор Михаил МЕНЬ и первый вице-мэр Москвы Петр БИРЮКОВ

Вернуться
НП НППАПОЖСРОЭКСПЕРТПАРТНЕРГАЛЕРЕЯСТАТЬИ
ООО СПК

Создание сайта — КрасИнсайт   Дизайн сайта — Кузнецов В.Н.

МАГ. 911УСЛУГИДЕЛО №ПРАЙСЫКОНТАКТ